Категории материала
Наши достижения [86]
Наше творчество [27]

«  Сентябрь 2013  »

Какое ваше мнение о вводе Интернет журнала?

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Три недели сентября. Начинающие писатели и поэты отмечены на областном уровне
Три недели сентября. Начинающие писатели и поэты отмечены на областном уровне
  8 сентября 6 старшеклассниц РЦ: Биляс Т., Винокурова А., Вантрусова А., Денисова Д., Ничипоренко К., Шульгина А. - участники конкурса на соискание литературной премии Губернатора Мурманской области им. К. Баева и А. Подстаницкого (руководитель работ - Кузнецова О.В., учитель русского языка и литературы) - были приглашены в г.Мурманск.В торжественной обстановке Губернатор области М.Ковун вручила премию нашему земляку И. Ломаке, председатель областного Комитета по взаимодействию с молодёжными и общественными организациями Л.Мостовой вручил участникам дипломы и уникальное издание - трёхтомную "Кольскую энциклопедию", а также сборник произведений всех трёх лауреатов премии.«Литературной премией Баёва-Подстаницкого мы подчеркиваем свое уважительное отношение к нашей творческой молодежи. Мы очень дорожим нашими талантами. А конкурс считаем очень важным. Мы будем поддерживать его, как и прежде», — сказала губернатор М. Ковтун. Присоединяемся ко всем поздравлениям ребятам и желаем заряда творческих удач им и, конечно, новым участникам, ученикам нашей школы!

Просмотров: 780 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/2 |
1 Выпускник
Литература служит представительницей умственной жизни народа. Николай Алексеевич Некрасов.