Суббота
24.08.2019
00:59

Меню сайта

+ УВЕЛИЧИТЬ | - УМЕНЬШИТЬ

Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Какое ваше мнение о нашем сайте?

Всего ответов: 1293
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа №1
с углубленным изучением английского языка

г. Ковдор, Мурманская область
[На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Опросы. » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В РЦ!БУДЕТ? (По традиции должен состояться День самоуправления)
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В РЦ!БУДЕТ?
OLGAДата: Пятница, 09.10.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Завуч
Статус: Offline
День самоупраления будем проводить? Какие прдложения?Учителячм в этом году не хочется учиться в 11"АУ". Мы предлагаем провести по-взрослому, с серьёзно разработанными уроками и, конечно, с авторитетной администрацией-настоящими лидерами!А у васм какие планы? мысли по этому поводу?Может, воспользуемся нашим сайтом для различной подготовительной работы?

OLGA

FLORДата: Пятница, 09.10.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Дошкольник
Вообще было бы здорово, посотрудничать с другими школами, им может быть провести там уроки. Я слышала, что учащиеся РЦ не хотят преподавать у своих ровесников(ведь никакой дисциплины в классах не будет). Еще одна идея - если классы перемешать, ну, например, из 10 и 11 сформировать классы с другим составом. И ещё, по-моему, уроки надо сделать не обычными: уроки мужества, добра или любви, например, мне кажется это будет интересно всем. И отбор кадров должен быть сурьезным) иначе сами знаете, что будет...
А почему это учителям, хочется все по-взрослому?

OLGAДата: Пятница, 09.10.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Завуч
Спасибушки FLOR за первый пост к теме! smile81 Давайте сейчас собёрем все предложения, потом всё обсудим в реале? По-взрослому- потому что как раз дисциплина и будет зависеть от того, насколько методически серьёзно будут продуманы уроки. smile47 В прошлом году именно такие уроки прошли успешно, без проблем, и старшеклассникам именно они понравились. Но ты же не думаешь, что по-взрослому значит скучно?:smile60: Я надеюсь, что педколлектив-дублёры будут настоящие лидеры, а не те, кто просто хотят покрасоваться, заполучив власть ("что хочу, то и ворочу""). Да и день учебный просто так потерять нельзя - слишком дорого учебное время в старшей школе. Короче говоря, развиваем тему! smile75

OLGA

OLGAДата: Пятница, 09.10.2009, 20:55 | Сообщение # 4
Завуч
Quote (FLOR)
И ещё, по-моему, уроки надо сделать не обычными: уроки мужества, добра или любви, например, мне кажется это будет интересно всем.

Это вообще отличное предложение!- стоит поговорить об этом подробнее! clapping

OLGA

ДепутатДата: Четверг, 22.10.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Дошкольник
На мой взгляд, день самоуправления должен быть обязательно! =)) Я, как кандидат в Совет старшеклассников, считаю, что важно хорошо подготовиться к этому мероприятию.
Подготовка должна проходить в несколько этапов:
1. Организовать заседание Совета старшеклассников в администрации по следующим вопросам:
– распределение обязанностей – определить список должностей (дублеров)
– составления плана проведения
2. Собрать списки желающих в кандидаты дублеров.
3. Составить расписание уроков.
4. Провести педсовет учителей-дублеров.
5. Самостоятельное планирование уроков учителями дублерами.
6. Организовать дежурство.
7. Подготовить конкурс-поздравление учителям.
8. Собрать отзывы о Дне Самоуправления и пожелания.
9. После дня самоуправления провести анализ, выявить положительные и отрицательные стороны мероприятия.
Я считаю, что если будут выполнены все вышеперечисленные пункты, то этот день пройдет успешно и у нас останутся хорошие воспоминания. =))

OLGAДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Завуч
Quote (Депутат)

Подготовка должна проходить в несколько этапов:

Молодец! smile75 Но, уважаемый Депутат, видите, какая активность?!( Не думаю, что школьный народ в этом году уже созрел до Дня самоуправления, а не до дня Непослушания...

OLGA

FireSkyДата: Пятница, 30.04.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Дошкольник
Quote (OLGA)
Не думаю, что школьный народ в этом году уже созрел до Дня самоуправления, а не до дня Непослушания

По моему это нечестно по отношению к выпускникам этого года, День Самоуправления всегда был, в каждой школе, в каждом году, и если его не будет в этом году, и если его не будет, рзве это не обделит выпускников и не прервется традиция Этого дня?.. Все таки это не хорошо....
smile48

OLGAДата: Пятница, 30.04.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Завуч
А где оно, самоуправление-то? Чё-т молчат, на форуме ни-ни... Идей в реале - ноль целых ноль десятых... smile47

OLGA

Форум » Тестовый раздел » Опросы. » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В РЦ!БУДЕТ? (По традиции должен состояться День самоуправления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: