Четверг
18.07.2019
12:45

Меню сайта

+ УВЕЛИЧИТЬ | - УМЕНЬШИТЬ

Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
 

 








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какое ваше мнение о вводе Интернет журнала?

Всего ответов: 249
Мини-чат
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа №1
с углубленным изучением английского языка
 
г. Ковдор, Мурманская область
 





Педагогический коллектив

Горсткина Наталья Владимировна
Директор, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.                                                                             
Семенова Ф. И.
Семенова Фетта Ильинична
Директор (1962-2011), заслуженный учитель РФ,высшая квалификационная категория                                                        
 
Кузнецова Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР (РЦ), учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.
Виноградова Е. С.  
Виноградова Елена Сергеевна
Заместитель директора по УВР, учитель технологии, первая квалификационная категория
 
 
 
 
Аничкина Ольга Николаевна
Заместитель директора, учитель английского языка,
первая квалификационная категория.
 
Тетеркина Т. М.
Тетеркина Татьяна Михайловна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, заслуженный учитель РФ, высшая квалификационная категория
.
Шамбер Юлия Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики,
высшая квалификационная категория.
Дмитрук И. М.
Дмитрук Ирина Михайловна
 Учитель русского языка и литературы,первая квалификационная категория.
Грибова М. Н.
Грибова Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Шальнева Е. А.
 
Шальнева Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.
Петрова Т. А.
Петрова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Седлинская Любовь Романовна
Учитель русского языка и литературы, Отличник народного образования, высшая квалификационная категория.
 
Мильшина
Мильшина Людмила Васильевна
Учитель английского языка Почетный работник общего образования РФ,
высшая квалификационная категория.
Печкина Зоя Кимовна
Учитель английского языка, первая квалификационная категория.

Орехова Людмила Андреевна
Учитель английского языка, Отличник народного просвещения, высшая квалификационная категория.
Ерохина Ирина Вениаминовна
Учитель английского языка, первая квалификационная категория.
Хихлова Надежда Борисовна
Учитель английского языка

Егурцова Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория.
Пылова Елена Викторовна
Учитель немецкого языка,первая квалификационная категория.
 
Павловская Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания,первая квалификационная категория.

Мартынова Галина Эдуардовна
Учитель истории и обществознания,высшая квалификационная категория
Савкова Галина Даниловна
Учитель химии, заслуженный учитель РСФСР.
Соловьева Софья Владимировна
Учитель биологии, вторая квалификационная категория.

Емельяненко Татьяна Юрьевна
Учитель химии, первая квалификационная категория.
 
Калинина Светлана Михайловна
Учитель биологии, первая квалификационная категория.

Парапанов Олег Иванович
Учитель географии.
 
Гурьянова Светлана Александровна
Учитель физики, математики, первая квалификационная категория.

Маркив Юлия Николаевна
Учитель информатики
Манаева Александра Владимировна
Учитель математики, первая квалификационная категория.

 Бачерикова Елена Вячеславовна
Учитель математики

Кесидже Галина Михайловна
Учитель математики
Вьюшина Татьяна Ивановна
Учитель физической культуры, первая квалификационная категория.
Добрякова Александра Юрьевна
Учитель ИЗО и черчения, первая квалификационная категория.


Козакова Ольга Викторовна
Учитель физкультуры, высшая квалификационная категория.
Рыжова Инна Александровна
Учитель начальных классов.

Синяева Ираида Аркадьевна
Учитель начальных классов.
Бардина Любовь Степановна
Учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Вепринцева Юлия Юрьевна
Социальный педагог, первая квалификационная категория.
Михадюк Валентина Валентиновна
Учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Демина Светлана Игнатьевна
Учитель начальных классов, первая квалификационная категория.
Бебнева Инна Федоровна
Учитель начальных классов, п. Лейпи, первая квалификационная категория.

Калачева Марина Владимировна
Учитель начальных классов,вожатая, высшая квалификационная категория.
Каяндер Нина Анатольевна
Учитель начальных классов, п. Лейпи
Баганец Людмила Владимировна
Воспитатель ДО
Асова Елена Николаевна
Воспитатель ДО, п. Лейпи, первая квалификационная категория.
Вельгоша Валентина Ивановна
Заведующая библиотекой
Полякова Светлана Олеговна
Педагог-организатор